Консультация гинеколога /

Долго идут месячные — вопрос №962616

27 мая был мед аборт по показаниям, анаэмбриония. С этого времени 1.5 идёт кровь, иногда просто мажет, иногда усиливается как месячные, мой врач говорит что это нормально, а я уже устала, и у меня упал гемоглобин, что мне делать? Это нормально,?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Нет, не нормально. Вы узи повторяли после аборта на фоне выделений?
Принятый ответ
Клиент
Галимат, да врач сказала нормально, пусть выходят
Акушер, Гинеколог
Можете протокол последний узи прикрепить?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Вы УЗИ делали? Надо исключить плацентарный полип
Принятый ответ
Клиент
Валерия делала , раз 5 рая говорит это нормально, а меня это смущает.. что так долго..,
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Можете прикрепить последнее УЗИ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Такие долгие выделения ненормальны. Повторите УЗИ органов малого таза, возможно осталась плацентарная ткань в полости, которая не дает кровотечению прекратиться
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Необходимо сделать узи органов малого таза для исключения патологии эндометрия и оценить состояние яичников. Так не должно быть.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Узи омт делали через 2 недели после прерывания?
Выделения уже должны закончиться
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Вам нужно сделать узи для исключения плацентарного полипа. Симптомы очень похожи
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, вы должны пройти узи омт, такие выделения не нормально