Сын хочет жить с девушкой которая сама не может определиться до едиться с парнями

Сыну 24 года 1.5 встречался с девушкой ее сейчас 19. За время встречи она повредила 2 машины( на одну кинула велосипед и дверь в другую сторону загнула, на другой ногами выдавила лобовое стекло) и вещи на нем рвала и царапала( след на спине остался на всю жизнь). Летом они посорились и она сразу начала жить с другим парнем ( и до этого они общались). Теперь она говорит что беременна от сына. Сын радостный хочет создавать семью. Но я когда пообщалась с тем парнем, он то же может предполагать что ребенок его...И что самое главное как что она сразу звонит ему и они общаются. Что делать? Сын рассказывал, что скандалы у них возникали про причине того, что типа он ее деньги не даёт а сам на двух работах работает...С родителями ее ещё не общалась. Но там мама ещё молодая родила ее в 15лет и 10 мес. Живут с отчимом

Здравствуйте. Сочуствую вашей ситуации. Девушка видимо ещё та штучка. Но если ваш сын сделал свой выбор, надо поддержать по мере сил. Пусть сам делает свои ошибки, он взрослый. Посоветуйте ДНК тест на отцовство, когда родится малыш.