Частый стул

Здравствуйте! У ребёнка частый стал, после еды через 10 минут стабильно. Ежемесячно слаем копрограмму, пьем креон и нормобакт л, ничего не помогает. Белок и слизь в стуле. Также есть скрытая кровь, но ранее её не было, ребёнок с рождения на безмолочной диете, подозреваю на говядину, хоть и вообще на 3 бульоне

Здравствуйте, какой возраст у ребёнка?

Злата, 1.7. Аппетит тоже плохой стал

Вам нужно исключить наличие аллергии к белку коровьего молока. Есть аллергия есть, то нужно исключить на время все продукты которые содержат белок коровьего молока в том числе и говядину. Список продуктов очень большой, поэтому вам проще посмотреть в интернете этот перечень.