О работе сердце
Добрый день у меня вопрос я проходил все процедуры здавал анализы по поводу работы сердце все норм но происходит ситуация сбоя работы сердце подскожите какие еще обследование можно пройти чтоб выеснить
Здравствуйте, пройдите холтер-ЭКГ для более точной диагностики нарушений ритма сердца.
Добрый день, Иван. Вам нужно пройти эхокардиографию и холтеровское мониторирование. А какие анализы и процедуры Вы сдавали, можете прикрепить?