Мильгамма после уколов витамина В

Здравствуйте! Вопрос такой - женщина 45 лет,ходила на массаж (есть проблемы со спиной). Массажист сделал ей 12 уколов витамина В и никотиновой кислоты. Через месяц после массажа она пошла к неврологу, невролог назначил капельницы, в том числе мильгамму (10 раз). К сожалению, она не сказала врачу, что недавно колола витамины. Можно ли капать мильгамму после уколов, не будет ли перебор витаминов? Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте, не советую рекомендую сначала сдать анализ на витамин В12.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно. Витамины b в данном случае назначаются с лечебной целью. Избытки, даже если они есть, выведутся организмом естественным путем.

Принятый ответ

Здравствуйте. Водорастворимые витамины не вызывают передозировки, они расходуются на нужды организма.

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно! Витамины группы В не накапливаются, передозировки не будет. Излишки выведутся.
Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте, после уколов положено еще принимать витамины группы В в таблетках до месяца, так что еще 10 инъекций не повредят точно