Миниск. Киста Беккера
Добрый день! Травма колена 20 лет назад. Очень сильно обострились боли. МРТ показал миниск и кисту(это итак было известно). Был введен Армавискон однократно, спустя неделю убрали жидкость из кисты. Назначена терапия в виде таблеток. После крайней манипуляции прошло 2 недели, боль в суставе, нет возможности согнуть ногу в колене. Что делать? Куда обращаться? Плюс присутствует отек колена
"МРТ показал миниск и кисту(это итак было известно)" - что означает этот набор слов?
Сергей, это не набор слов! Я и без МРТ знала и про кисту и про миниск
это набор слов. мениски по 2 штуки есть в каждом колене, если их не удалили.. что не так с менисками на МРТ?
Сергей, очень грамотный ответ с вашей стороны!
Сергей, грубить не надо! Если уж вы готовы отвечать на вопросы удаленно, отвечайте, если нет, проходите мимо. От вас ответа я не жду! Всего доброго