Как избавиться от комплекса и дурных мыслей?
Я в браке 6 лет, есть двое детей. Я люблю мужа и он меня любит, в целом я могу назвать наш брак счастливым! Но переодически меня посещают мысли о том, что мой муж достоен лучшего и дело это исключительно в росте. Я выше его примерного 4-5 см 182/178). Каблуки не ношу и как то все таки стараюсь казаться ниже, хотя честно слежу за своей осанкой (но позы визуально уменьшающие рост есть). Он такой красивый с идеальной фигурой и я понимаю, что любая с ним смотрелась бы в разы лучше. И он не может не думать об этом (хотя бы раз за все время). Это отражается и в моменты, когда мы лежим... он не может достать рукой до моих ягодиц, я постоянно подгибаю ноги. Но я боюсь об этом говорить... К чему собственно разговоры приведут!? Я никогда не стану ниже... Вероятно во мне кучу страхов, но я не знаю как все в кучу собрать и как жить расслабленно и просто жить. Не думая, что он уйдёт к другой и она по-любому будет ниже меня. Хотя я действительно безумно люблю его и хочу, чтобы он был счастлив. Помогите мне пожалуйста
Ключевая фраза «Я никогда не стану ниже». Это не изменится, снимите себя и гордитесь своей красотой. Муж вас сам выбрал. Значит ему все подходит. Если бы он хотел, то давно ушёл. Примите это как истину. Мужчина не должен быть красивым, пару украшает всегда женщина, вот и заставьте мужа собой гордиться.