Консультация уролога /

Анализ мочи — вопрос №963686

Здравствуйте, пожалуйста, результаты моего анализа мочи.
Из симптомов :
Держится субфебрильная температура 37.2-37.5 уже почти 2 недели
Какие дальше мои действия ? Заранее благодарю за ответ .

Уролог, Андролог
Здравствуйте. По общему анализу мочи присутствуют бактерии, нитриты, повышены эритроциты. Такое может быть при неправильном сборе мочи, особенно учитывая, что сами лейкоциты отрицательные. Рекомендую пересдать общий анализ мочи по правилам сбора: собирать утреннюю мочу, среднюю порцию, в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия, влагалище прикрыть тампоном. Пройти УЗИ почек, мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи для исключения мочекаменной болезни.
Клиент
Галина, здравствуйте, сегодня пересдала по всем правилам
Ещё появились лейкоциты в моче и слизь

Врач УЗД, Уролог, Хирург
По анализу мочи у вас присутствует инфекция мочевыводящих путей. Рекомендую Вам пройти обследование: узи, бак посев мочи. Начинайте принимать супракс 400 мг в сутки 6 дней, клюквенный морс, уроваксом 1 капа в день один месяц. Сдайте анализы крови на креатинин, мочевину, глюкозу. Общий анализ мочи повторите через три дня. Через три недели сдайте бак посев мочи.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Доброе у по.Анализ мочи не критичный.Что у Вас в ОАК и УЗИ почек?