Анализ мочи

Здравствуйте, пожалуйста, результаты моего анализа мочи. Из симптомов : Держится субфебрильная температура 37.2-37.5 уже почти 2 недели Какие дальше мои действия ? Заранее благодарю за ответ .

Здравствуйте. По общему анализу мочи присутствуют бактерии, нитриты, повышены эритроциты. Такое может быть при неправильном сборе мочи, особенно учитывая, что сами лейкоциты отрицательные. Рекомендую пересдать общий анализ мочи по правилам сбора: собирать утреннюю мочу, среднюю порцию, в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия, влагалище прикрыть тампоном. Пройти УЗИ почек, мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи для исключения мочекаменной болезни.

Галина, здравствуйте, сегодня пересдала по всем правилам
Ещё появились лейкоциты в моче и слизь

Принятый ответ

По анализу мочи у вас присутствует инфекция мочевыводящих путей. Рекомендую Вам пройти обследование: узи, бак посев мочи. Начинайте принимать супракс 400 мг в сутки 6 дней, клюквенный морс, уроваксом 1 капа в день один месяц. Сдайте анализы крови на креатинин, мочевину, глюкозу. Общий анализ мочи повторите через три дня. Через три недели сдайте бак посев мочи.

Доброе у по.Анализ мочи не критичный.Что у Вас в ОАК и УЗИ почек?