Анализ мочи

Посмотрите пожалуйста анализ мочи. Есть критичность? Беременность 14 недель. Принимаю канефрон. ………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….

Нет
28 лет

Здравствуйте
Моча в целом неплохая, Канефрон можно продолжить , он является хорошим уросептиком.

Легкой вам беременности и родов!

Доброго времени суток. Абсолютно нет ничего такого чтобы переживать в вашем особом положении. В осадке кристаллы солей. В принципе это допустимо. Главное чтобы не было жалоб.
Канефрон Н хороший вариант для профилактики.
Раньше по урологии проблем не было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Владимир Александрович,
Здравствуйте, нет, никаких проблем не было

Принятый ответ

Тогда рекомендации прежние.
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.

Здравствуйте! Анализ в норме. Немного есть оксалаты, но совсем не критично. Какие жалобы на данный момент?

Здравствуйте. В анализе норма. Сдавали ли бакпосев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Дмитрий Валерьевич, здравствуйте, сдавала. Все а нормально

Тогда лечение не требуется. Все хорошо.

Добрый день. В анализе мочи - норма. Если жалоб нет, ничего принимать не нужно.