Консультация акушера /

Болит живот — вопрос №96426

Здравствуйте у меня 17,3 недель беременности. 11 дней назад положили с тонусом. Лечили уколами папаверин и утражестан вагинально( принимаю до сих пор ) 5 дней уже как ничего не болело . Выписали сегодня и опять заболел низ живота ( тянет как при месячных ) . УЗИ делали вчера все норм и врач смотрел гинеколог сказали выписывать. Что делать ?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, а какая длина шейки матки у вам по УЗИ?
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт
А дома ничего делать не назначили
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Есть заключение УЗИ? В какой дозировке ставите Утрожестан?
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте торч инфекциии сдавали?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Катя! Когда делали последний раз узи? Можете прикрепить протокол? С кишечником нет проблем? Стул регулярный?
Принятый ответ
Педиатр
Клинически - это опять угроза. Значит рано выписали. Я бы посоветовала вернуться обратно- историю ещё не сдали, пусть посмотрит дежурный врач.
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте ,в этом случае лучше перебдеть, не бойтесь, поговорите с лечащим, обратитесь в приемный покой, пусть гинекологи опишут эту новую ситуацию и если требуется скорректируют назначения/рекомендации
Ортопед, Травматолог
вызывать скорую и ехать назад.
а что Вы хотели? Только так.
Терапевт
Здравствуйте.лучше пусть гинеколог снова вас посмотрит.Вас нельзя было уже пускать домой.Это не нормально.Нужен очной осмотр гинеколога.
Если у вас будут ко мне вопросы-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.
Хирург
Здравствуйте. Екатерина, вам нужно вернуться в больницу, желательно сразу вызвать скорую медицинскую помощь. В вашем положении не стоит сидеть дома и ждать пока пройдут боли, не стоит рисковать.
Гинеколог, Акушер
Осмотр состоялся . УЗИ тоже было . В день выписки может что то тяжёлое подняли , была суета и.т.д поэтому сейчас полежать , по больше отдыхать . Если жалобы усилятся , тогда обращение к врачу .