Все ли вышло
Здравствуйте. 4го выпила 1 таб при медик прерывании,6го 3т утром под язык мизопростона,через 10м начались сильные боли и стали вываливатся сгустки,10го опять повалились сгустки а сегодня выделений нет очень переживаю все ли вышло. На узи только 25го,поставили миому 7 мм срок бер был 3 нед
Здравствуйте.
Ну этом сроке плодное плодное яйцо имеет малые размеры и оно могло вполне опорожниться, вместе с описанными сгустками, шанс на то что всё вышло довольно высок, но конечно 100% информацию мы получим на УЗИ
Здравствуйте. У вас все должно было выйти по описанию. Узи можно сделать и раньше
Асиет, спасибо за ответ. Скажите как долго должны выходить сгустки,сегодня опять пошли сгустки.
Принятый ответ
В течение 10 дней вме долнл выйти. Может мазать до 14 дней
Только узи может достоверно ответить на ваш вопрос
Здравствуйте. К сожалению, до УЗИ ответить на ваш вопрос невозможно
Здравствуйте. На сроке три недели плодное яйцо очень маленькое. Скорее всего в месте со сгустками оно вышло. Но достоверным методом исключения остатков плотного яйца в полости матки будет всё-таки узи