Смешивание кровоостанавливающих препаратов.

Если у пациента при носовом кровотечении на вторые сутки кровь не останавливается при принятии децинона, можно ли ему дать на следующий день викасол? Пациент с тромбозом (две операции на венах) и принимал ежедневно (до кровотечения) тромбо асс.

Здравствуйте. В таком случае нужно обратиться в стацинар и выполнить как минимум тампонаду. И отконтролировать коагулограмму. Можно данный препарат начать. Но нужно понимание возможно придется снизить или убрать дозировку коагулянтов. Будьте здоровы