КАК ЛЕЧИТЬ БАКТЕРИИ В МОЧИ И КАКИЕ АНАЛИЗЫ СДАВАТЬ?
Добрый день. Я сдала анализы и у меня обнаружили бактерии в мочи. По гинекологии все отлично. Напишите пожалуйста, какие анализы нужно сдать и как это лечить? Меня еще беспокоит сиплость голоса, была у ЛОРа, сказала, что у меня все хорошо.
Добрый день! Бактерии в общем анализе мочи без повышения лейкоцитов НЕ ЛЕЧАТ! Какой весь анализ?
Добрый день. В первую очередь, сдайте общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко, УЗИ почек и мочевого пузыря. А вот уже по результатам будет понятно - требуется ли вам терапия и какая именно. А вот с осиплостью голоса стоит показаться терапевту и еще раз ЛОР-врачу. Вы недавно не болели ОРВИ?