Анализ крови

Подскажите, что не так в анализе крове? Вижу много несоответствий нормам( К какому врачу обращаться? Что ещё нужно обследовать? Беспокоит иногда слабая ноющая боль в правом подреберье при движении. Мочекаменная анамнезе.

Принятый ответ

Здравствуйте, биохимический анализ крови в норме, в ОАК повышены эозинофилы, базофилы это может говорить об аллергии или глистных инвазиях рекомендую сдать общий IgE, кал на я/ глист методом обогащения 2-х но, тромбоциты переслать по Фонио, общий анализ мочи, выполните УЗИ органов брюшной полости и почек консультация терапевта, уролога.

Принятый ответ

Здравствуйте ! Анализы хорошие, клинически значимых изменений нет. Можно пересдать тромбоциты ручным методом по Фонию.
Аллергии у вас нет? Необходимо сдать общий иммуноглобулин Е, ЭКБ для исключения аллергии; кал методом парасеп 3х кратно с интервалом в несколько дней для исключения паразитоза.
Биохимический анализ крови хороший.
Необходимо пройти узи органов брюшной полости и почек.

Принятый ответ

Здравствуйте.
В анализах повышены эозинофилы и базофилы.
Рекомендую исключить аллергию и паразитов, сдать анализ крови на общий IgE + эозинофильный катионный белок, анализ кала на гельминтов и простейших, кровь методом ИФА на паразитов, пройти узи органов брюшной полости.
Обратиться на прием можно к терапевту.

Принятый ответ

Здравствуйте, есть по анализу повышение эозинофиллов, что может говорить об аллергическим процессе или глистной инвазии, стоит сдать анализ кала на гельминты методом обогащения

Принятый ответ

Здравствуйте. Из диагностически значимого эозинофилия. Для уточнения причин - ЭКБ,иммуноглобулин Е крови,кал на я\г методом парасепт.