Важный вопрос

Здравствуйте!роды были 16.08.2021,вскармливание спешенное до 9,5 месяцев,в мае пришли месячные, в июне с задержкой 1 день,в июле уже задержка 9 дней..допустимо ли такое ?преованный половой акт,тест не делала

Здравствуйте! Сделайте тест, исключите беременность. Более информативным будет анализ крови на ХГЧ.
Если беременности нет, тогда сделайте УЗИ органов малого таза.
Задержка до 10 дней допустима и некритична, если дольше, нужно выяснять причины

Надежда, в течении какого времени восстанавливается цикл?

В течение полугода должен восстановится

Надежда, после приостановки грудного вскармливания?

Да

Надежда, спасибо большое за консультацию!