Высыпание возле полового органа

Прыщи, рядом с половым органом. Очень долго не удалял волосяной покров. Также очень быстро потею, может это связано и с этим. Потому что это может возникнуть из за трения, так как это у меня бывает из за пота и в других местах

Принятый ответ

Здравствуйте! По описанию похоже на фолликулит. Прикрепите пожалуйста фото. Половой партнёр у Вас постоянный?

Галина, минуту. У меня полового партнера

Галина, полового партнера нету

Галина, фото прикрепил

По фото похоже на контагиозный моллюск, крупные элементы контагиозного моллюска - нужно удалить жидким азотом, так как он заразен.
Если у Вас эти образования появились, а раньше их не было, есть связь с половым контактом (даже большой давности, больше месяца назад), если думать о контагиозном моллюске, то контактно - бытовой путь передачи также возможен, кроме того, образования имеют тенденцию к распространению, то рекомендую Вам обратиться очно на приём к дерматовенерологу для проведения дерматоскопии, после чего можно провести дифдиагностику. Пока не прошли данное обследование, все половые контакты либо исключить, либо строго в презервативе, в связи с контагиозностью заболевания.

Галина, а может какие то лекарства еще посоветуете?

Проще всего удалить жидким азотом. Если категорически нет такой возможности препарат "стоп моллюск" - применение по инструкции. Но нужно подтвердить диагноз.

Принятый ответ

Здравствуйте Михаил.
Это Аногенитальные бородавки.
Вам необходимо обратиться к дерматологу или урологу для удаления образований.

Это не контагиозный моллюск. Это аногенитальные бородавки.