СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ячмень на глазу

У меня вечная проблема с глазами. В этот раз появился ячмень на глазу, но не проходит уже месяц. У меня назначен был антибиотик для век и антисептическое средство.Сегодня начал кроваточить, очень щипит, выходит гной, что делать?

13 Июля 2022·Просмотров: 261·Валерия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, лучше очно показаться окулисту, если нет возможности, приложите пожалуйста фотографию глаза своего, через ссылку на облачное хранилище

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.