СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ушиб у 3 месячного грудничка

Здравствуйте, ночью на ребенка с высоты 35-40 см упал пульт от телевизора, ребенок закричал и заплакал, приложили мокрый холодный плоток, малыш поплакал, покушал и уснул, позже заметила на месте ушиба покраснение и вмятину. Утром вмятина стала намного меньше, мазала троксивазином. Подскажите, может нужно скорую вызвать? К кому обратиться? Это очень серьезно?

17 Ноября 2018·Просмотров: 386·Анастасия, Судак

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации травматолога уже через 10 минут.

Здравствуйте Анастасия. Если ребенок ведет себя как обычно, то можно не вызывать врача. Место ушиа пройдет. Не переживайте!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.