Кровь после операции

Здравствуйте, 9дней назад была проведена операция по истечению трещины, доктор на осмотре сказал что заживление проходит хорошо, сегодня самопроизвольно пошла кровь(набухла повязка) т. Е. Много, запоров и твёрдого кала не было. С чем это может связано?

Андрей, не совсем понятна Ваша фраза о том, что много запоров и твердого кала не было. В послеоперационном периоде достаточно и однократного запора для того, что бы появилось кровотечение.
В любом случае, Вам необходимо обратиться к врачу, который делал операцию, он более, чем кто-то другой заинтересован в положительном результате.