Консультация гинеколога /

Джес +, после операции — вопрос №965311

Здравствуйте, принимаю Джес плюс, в течение нескольких лет. В пн была сделана операция под общим наркозом ( удаление желчного), вечером после операции, я приняла 21 активную таблетку, сегодня на 23 активной таблетке, начались кровотечения отмены. Как быть дальше?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Это на фоне операции раньше начались менструальноподобные выделения, принимайте дальше по схеме до конца активные и затем неактивные таблетки и потом начинаете новую упаковку по схеме., ничего страшного
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Принимайте препарат дальше по схеме
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здоровы. Вы планируете продолжать приём Джес?
Клиент
Валерия, да
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.

Сбой небольшой после операции возможен.

Просто допить активные

Начать новую пачку по плану.
Клиент
Юлия, активных осталась одна, 24 таблетка. 4 реактивных пить?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!

Продолжайте прием по схеме.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Цикл может сдвинуться после операции, но несмотря на выделения, продолжайте прием по схеме, все как обычно по плану.