Лечение зубов и антидепрессанты

Добрый вечер! Принимаю золофт 150 мг и труксал 25 мг уже год. Заболел зуб, лечить зуб нужно под наркозом, местная анестезия. Подскажите пожалуйста, совместима ли анестезия с моими препаратами? Боюсь идти к зубному из-за этого.

Доброго времени суток. Марина, местная анестезия у стоматолога с новокаином или лидокаином совместима с Вашими препаратами. С уважением.