Лишний вес

Добрый вечер. Сбои в менструации, набор веса с 65 до 79 кг. Диеты не помогают. Набор веса стал происходить резко после сбоя в менструации, потом вроде цикл восстановился но вес не уходит стоит на месте

Здравствуйте! Рекомендую проверить анализы крови - на общий анализ, ферритин, глюкозу, АЛТ, АСТ, креатинин, холестерин общий, ЛПВП, ЛПНП, ТГ, кальций общий, альбумин, витамин Д, ТТГ, Т4 св., Ат-ТПО, инсулин, пролактин (сдается на 3-5 день цикла), кортизол (сдается рано утром, до 9:00). Далее подберем необходимое лечение.