Что делать
Здравствуйте, рвёт почти 12 часов, может даже больше, сначала просто жидкостью любой.., потом желчью, а теперь рвота чёрная, из-за чего это может быть и что делать? Заранее большое спасибо за ответ.
Кристина, добрый день! Вам нужно обратиться к врачу очно, лучше вызвать скорую помощь. Это может быть признаком кровотечения из пищеварительных органов.
Добрый день. Вызывайте СМП, не нужно сейчас заниматься самолечением!
ЗдравствуйТЕ! Необходимо срочно обращаться к врачу для очного осмотра или вызывать скорую..