Липома на лбу
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как лучше удалить липому на лбу размером примерно 1,5см. Шишку на шрам менять не хочется, а в клинике сказали, что липомы лазером не удаляют. Может есть какие-то другие способы?
Здравствуйте!
Диагноз установлен точно?что это именно липома?в отд-ии ЧЛХ были?
Мария, да, была на УЗИ, диагноз точно установлен
А в ЧЛХ Вы были?просто на лбу липома это не совсем типичная локализация для нее,если это действительно липома,то лечение здесь только хирургическое,лазер не применяется в данном случае,да и зачем он Вам нужен,от него еще хуже было бы