Возможна ли беременность ???!
Добрый день,подскажите пожалуйста возможна ли беременность в последний день цикла на 6ой день месячных?Цикл 28-31 день,в последний день месячных был ППА,который завершился эакуляцией в меня.Вот и задалась вопросом возможно ли такое?
Принятый ответ
Здравствуйте!нет, беременность в вашем случае исключена при таком длине цикла. На 6 день цикла беременность не может наступить, так как овуляции нет
Галимат, да цикл всегда был длинный,спасибо?а то переживаю,вдруг.а то я накрутила себя уже и у меня и низ тянет и все на свете,психика включилась
Галимат, просто слышала что сперматозоиды активны до 5ти дней,до овуляции пишет календарь 8дней,вдруг она раньше может случиться)
нет,беременности не будет , не переживайте .
Галимат, благодарю успокоили)
Галимат, ребенка рожала 5лет назад и мне почему то помнится что после месячных это было)поэтому и нервничаю)
при таком цикле беременности не будет) После месячных на 13-15 день цикла беременность наступает, в середине цикла овуляция бывает.
Галимат, а скажите пожалуйста сколько активны спермотозоиды в организме?
Два дня во влагалище живут сперматозоиды
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас цикл регулярный? Короче 28 дней не бывает?
Валерия, здравствуйте был короткий в том году один раз в июле 21года -25 и 27 дней и все больше такого не было обычно 28-31 по календарю статистика 30дней среднее число,
При цикле не менее 28 дней, беременность исключена.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность маловероятна, но возможна. Именно поэтому акушерский срок всегда считается от первого дня менструации. Нет гарантии, что именно в этом месяце цикл не укоротится
Лейла, вот поэтому то и переживаю)не готова пока что)
Лейла, психологически не готова)
Лейла, насколько он должен укоротиться?
Лейла, если даже 25 дней будет то что возможно?
Теоретически овуляция всегда наступает в середине цикла, но, на практике, именно такой подсчёт часто даёт промах и это самый ненадежный метод контрацепции. Но будем надеяться, что если беременность нежеланная, она не наступит)
Лейла, все вон врачи пишут что с моим циклом это вряд ли возможно я тоже надеюсь, благодарю ?
Лейла, у меня цикл меньше 25-27 не был никогда)
Лейла, 4дня назад был половой акт,а овуляция пишет календарь через 8дней)
Будьте здоровы) тоже надеюсь, что все будет у Вас хорошо)
Принятый ответ
Здравствуйте. В вашем случае ,при вашей продолжительности менструального цикла -вероятность беременности равна нулю
Екатерина, а то что в том году в июле был месяц 25 дней цикл и в каком то ещё 27 это не страшно?
Екатерина, по статистике календаря у меня цикл 30 дней пишет он
Нет, не страшно
Тем более не переживайте
Екатерина, благодарю, я надеюсь)
Удачи Вам ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность нельзя исключить при незащищённом половом акте. Особенно если бывают нарушения цикла. Для исключения беременности - сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта.
Юлия, да последнее время нарушений не наблюдалось если только на увеличение цикла!а тест через сколько покажет?
Тест покажет позже. Чувствительность разная бывает, но ранее 5 дней задержки нет смысла делать.
Юлия, все врачи тут пишут что вряд ли такое возможно при моем цикле
Вероятность маленькая, но она есть.исключить беременность нельзя.
Здравствуйте. Нет,невозможно