Скрининг 12 недель

Добрый вечер, помогите пожалуйста расшифровать анализы Вроде все в порядке, но врач мне вообще ничего не сказала И смущает ещё гематома, но она у меня с 7 неделе, выделений нет никаких болей тоже, принимаю утрожестан.

Принятый ответ

Добрый день.
По скринингу риски аномалий развития низкие.
Относительно гематомы, то ничего страшного нет.
Главное чтобы не было жалоб

Принятый ответ

Здравствуйте. Риски патологий плода низкие, что значит малыш растёт здоровым по скрининга крови . Гематома частотвтсречается в первом триместре у беременных, ничего страшного, самостоятельно рассосётся или будет опорожняться, главное соблюдайте физический и половой покой.

Принятый ответ

Здравствуйте. Риски низкие, малыш растет здоровенький. Гематомка постепенно рассосется самостоятельно

Принятый ответ

Здравствуйте. гематома пройдет сама постепенно, не переживайте из-за нее. по крови и узи у вас низкие риски развития хромосомных аномалий,то есть все хорошо у вас

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария.Не волнуйтесь, по данным скрининга риск хромосомных аномалий низкий. Гематома очень маленькая, рассосётся сама.

Здравствуйте, по скринингу риски низкий, хромосомных аномалий нет, малыш растёт здоровенький, гематома потихоньку будет рассасыватся, не переживайте