Беременность

Добрый вечер подскажите пожалуйста у меня месячные 14 июня были последние ,5 дней назад взяла тест клеа Блю струйчитый показала плюсик через пару дней снова сделала тоже показал плюсик , брала и другие тесты отрецательно и взяла электронный пишет что не беремена , я не понимаю в чём причина?

Принятый ответ

Добрый день.
Тесты могут быть ложные .
Необходимо сдать кровь на ХГЧ

Принятый ответ

Здравствуйте! Чтобы точно понять беременность есть или нет, необходимо сдать ХГЧ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Тесты могут давать ложные результаты, вам лучше сдать ХГЧ для исключения или подтверждения беременности

Принятый ответ

Здравствуйте! Если вы хотите понимать естьбеременность или нет лучше сдать кровь на хгч. Если цифры будут выше 5, значит беременность есть.

Принятый ответ

Здравствуйте. Может тест был ложный. А может была биохимическая беременность

Здравствуйте, возможно была биохимическая беременность, но в любом случае если месячные не придут, то сдать кровь на ХГЧ на определение беременности