Сыпь на ногах
Здравствуйте. Подскажите что это может быть? Началось после родов... Чешется... И становится всё больше и больше. Только на ногах.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Похоже на проявление аллергического дерматита.
Наносите крем комфодерм к или адвантан 2 раза в день 2-3 недели.
Вы на грудном вскармливании?
Марина, нет. Кормлю смесью
Принимайте таб цетрин 10 мг 1 таб 1 раз в день 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте.Используйте цинковую болтушку два раза в день 3-4 дня.После стихания островоспалительного процесса-крем цикапласт бауме В5 два раза в день.
Сергей, а что это!? Отчего такое может быть?
Вполне возможно имеет место раздраженный дерматит.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Я считаю, что это контактный аллергический дерматит.
Наружно крем акридерм 2 р в день 10дней. Днем крем Цинокап до полного разрешения. Внутрь цетрин 1 т 1 р в день 10дней.
Необходимо носить хб одежду, свободную.
Ограничить эпиляцию до разрешения.
Принятый ответ
Здравствуйте.это раздражительный дерматит.от трений,потения бывает,погрешностях в питании в плане аллергенов
Наружно мазь акридерм 2р в день до разрешения
Носите нераздражающую ткань
Принятый ответ
Добрый день.
Как долго Вас беспокоят эти высыпания?
Чем- то лечили самостоятельно?
Елена, месяц уже... Ни чем не лечила
По фото похоже на потницу.
Вы сейчас кормите грудью?
Елена, нет не кормлю
Я бы порекомендовала Вам внутрь антигистаминный препарат (например, цетиризин по 1 таб в сутки).
Наружно- циндол 3 раза в день в течение дня, вечером крем адвантан)
Здравствуйте
Это проявления аллергического дерматита.
Принимайте внутрь Цетеризин по 1 таблетке 1 раз в день на 10 дней.
Наружно крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Здравствуйте, это аллергический дерматит. Внутрь антигистаминные препараты и наружно крем адвантан или комфодерм к