Сыпь на ногах

Здравствуйте. Подскажите что это может быть? Началось после родов... Чешется... И становится всё больше и больше. Только на ногах.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Похоже на проявление аллергического дерматита.
Наносите крем комфодерм к или адвантан 2 раза в день 2-3 недели.
Вы на грудном вскармливании?

 - отвечает  СпросиВрача –
28511@bk.ru
Клиент

Марина, нет. Кормлю смесью

Принимайте таб цетрин 10 мг 1 таб 1 раз в день 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте.Используйте цинковую болтушку два раза в день 3-4 дня.После стихания островоспалительного процесса-крем цикапласт бауме В5 два раза в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
28511@bk.ru
Клиент

Сергей, а что это!? Отчего такое может быть?

Вполне возможно имеет место раздраженный дерматит.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Я считаю, что это контактный аллергический дерматит.
Наружно крем акридерм 2 р в день 10дней. Днем крем Цинокап до полного разрешения. Внутрь цетрин 1 т 1 р в день 10дней.
Необходимо носить хб одежду, свободную.
Ограничить эпиляцию до разрешения.

Принятый ответ

Здравствуйте.это раздражительный дерматит.от трений,потения бывает,погрешностях в питании в плане аллергенов
Наружно мазь акридерм 2р в день до разрешения
Носите нераздражающую ткань

Принятый ответ

Добрый день.
Как долго Вас беспокоят эти высыпания?
Чем- то лечили самостоятельно?

 - отвечает  СпросиВрача –
28511@bk.ru
Клиент

Елена, месяц уже... Ни чем не лечила

По фото похоже на потницу.
Вы сейчас кормите грудью?

 - отвечает  СпросиВрача –
28511@bk.ru
Клиент

Елена, нет не кормлю

Я бы порекомендовала Вам внутрь антигистаминный препарат (например, цетиризин по 1 таб в сутки).
Наружно- циндол 3 раза в день в течение дня, вечером крем адвантан)

Здравствуйте
Это проявления аллергического дерматита.
Принимайте внутрь Цетеризин по 1 таблетке 1 раз в день на 10 дней.
Наружно крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.

Здравствуйте, это аллергический дерматит. Внутрь антигистаминные препараты и наружно крем адвантан или комфодерм к