Стимуляция Клостилбегитом как?
Здравствуйте! Сейчас стимулируюсь Клостилбегитом. Овуляция была - 3 жёлтых тела. Но у меня вообще всегда есть овуляция (УЗИ,тесты). Врач сказала если зачатия не будет,в следующемцикле дозу клостика увеличить... Но я не понимаю зачем. Ведь овуляция и так есть.
Здравствуйте. Нет смысла стимулировать, если у вас и так есть овуляция. Проверяйте мужа, проходимость ваших труб, исключайте инфекции и спаечные процессы.