Понос у котёнка

Добрый день. Меня зовут Юлия. Купили 2 недели назад котёнка породы Тойгер. Первые дня 3-4 дня все было хорошо. Только чихала периодически. Затем начался неоформленный зелёный стул. Сходили к ветеринару, сдали анализы. Кароновмрус и глисты - отрицательно, обнаружена сблизь и грибок. Сделали капельницу. На сегодня - сделано 2 укола антибиотика (один остался), пьём ветром 1.1, фортифлора (1 р/день), нистатин (1/4 таблетки 2 р в день). Корм сухой+2 р/день влажный. Котёнок бодрый , игривый, аппетит отменный. Но понос продолжается (не пенистый, без крови). Что нам сделать? Ветеринар не может найти причину.

Здравствуйте. На простейших сдавали смыв? Если нет, то сдайте.
Кормите больше сухим кормом, влажного меньше.

Анастасия, добрый вечер.
Добрый вечер. Нет, не сдавали. Нам не предлагали. А влажного сколько можно грамм в день? Мы даём фирмы Wellkiss Delice. Спасибо, попробуем))
Вчера вечером стул был не жидким, но ещё не совсем оформленным. Вечером после приезда от ветеринара (3-й укол антибиотиков) стул 2 раза был жидким опять. Утром вроде лучше стало, а потом опять понос, прям вода. Цвет бурый. Может ли быть реакция на укол? Ветеринар говорит, что не от уколов. Сегодня делали УЗИ брюшной полости. Оказались воспалены почки, печень, сильное газообразование. Сдали кровь. От чего может это быть? Что делать?