Подскажите пожалуйста
Вчера сделала 3 теста на беременность и была видна слабая вторая полоска(задержка на вчерашний день была 3 дня), а сегодня начались слабые кровянистые выделения и тянет низ живота. Что это может быть? Осень переживаю
Добрый день! Марина, это могла быть задержка при биохимической беременности, при кисте жёлтого тела в яичнике