Как подобрать правильно лечение?

Удалена щитовидная железа полностью(узлов. зоб) рак не подтвеидился. 3 года прошло. Ттг 0.02 Принимаю 137 озоновского Lтироксин. Врач дозу снизил до 125.Поможет?Потливость,знобит,слабость с сонливостью.

Добрый день.Пейте 100 мкг.
Через месяц сдать ТТГ и Т4 свободный

Здравствуйте! У Вас медикаментозная передозировка. Снижайте дозу, уровень ТТГ снизится и состояние нормализуется