Второй скрининг — вопрос №967706
Здравствуйте, у меня 19 недель беременности. В женской консультации направили на второй скрининг, сказали что нужно сделать только узи. На мой вопрос нужно ли сдавать кровь, как и при первом скрининге, ответили,что нет, не нужно. Но в интернете я вычитала что второй скрининг это тоже сдача крови и узи. Теперь переживаю, что упустила срок для сдачи крови, ведь в интернете написано что кровь нужно сдавать на 16- 18 неделе, а узи на 20.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!