Прыщ, простуда

Вылез прыщ на лице, покрыт сухой жёлтой плёнкой если содрать то он мокнет и снова засыхает, очень зудит. Что то подобное было но большое и подносом долго лечила, боюсь что возвратилось, подскажите что это может быть!?

Где именно на лице? Если опять под носом, то из-за соплей раздражается кожа. Отдирать не нужно, корочка должна сама отпасть!

Да, копочка сама отпадёт

Здравствуйте.Представьте снимки , прокомментирую ваш случай