Прививки ребенку

Подскажите, можно ли делать одновременно прививки ребенку в 2.5 мес.: Превенар, ротатек и третью прививку от гепатита В? Или будет слишком большая нагрузка? Месяц назад делали вторую прививку от гепатита В

Вам не сделают гепатит В, потому что между второй и третьей прививкой должно пройти полгода(это если вы не из группы риска), если же вам назначали прививки от гепатита 0-1-2-12 месяцев, то совместить все можно.

Екатерина, добрый вечер. Согласна с коллегой, если у вас нет показаний для вакцинации по особому графику(0-1-2-12), то третья вакцинация происходит через пол года от первой. А так все вакцины совместимы, правда будет 2 укола и капельки в рот.