Возможно ли забеременеть от совершенно незначительного количества смазки

Недавно был непроникающий половой акт с мужчиной (мы ласкали друг друга руками). И он случайно задел ладонью свой член, после чего этой рукой немного обласкал половые губы (у меня была овуляция). Через 44 часа мы перестраховались препаратом "Женале". Есть вероятность забеременеть?

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет. Беременность исключена. Женале пить не надо было. Теперь будет сбой цикла

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Валерия, и там был небольшой такой случай, который я упустила: он мастурбировал и себе (без эякуляции). И вот после этого немного разогрел меня там. Простите, я просто волнуюсь.

Всё равно исключено

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Валерия, спасибо вам большое.

Принятый ответ

Здравствуйте! Таким образом забеременеть не возможно. Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте! И без ЭК вы не забеременели бы 100%, без полноценного полового акта и семяизвержение во влагалище никак беременность не наступает . У вас нулевая вероятность беременности

Принятый ответ

Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Не нужно было принимать средство экстренной контрацепции.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга.Беременность исключена на 100%.

Здравствуйте. Беременность возможно только в том случае если была полноценная эякуляция во влагалище. В вашем случае беременность исключена. Средства экстренной контрацепции принимать не нужно было

Здравствуйте, принимать женале не стоило, вы бы таким образом и так не забеременели. Беременность исключена в вашем случае

Здравствуйте. Если нет семяизвержения во влагалище - пить гормоны нельзя, вы можете вызвать кровотечение, сбой цикла или бесплодие. Беременность невозможна без активных сперматозоидов, которые могут выжить только возле шейки матки. Они не могут переместиться с кожи через влагалище, они быстро погибают

Здравствуйте. Принмсать ничего не нужно было. Беременность 10000% исключена без семяизвержения во влагалище в дни овуляции