Заболел карликовый африканский ёж
Здравствуйте, заболел карликовый африканский ёж, возраст 3 года. Оказывается от еды, кал зелёный со слизью, обезвоживание. Даю полисорб 2 раза в день по 1-2 мл, кормлю детским питанием с водой через шприц, но ничего не помогает.
Здравствуйте. На приёме для назначения качественного лечения в таких случаях сдают кровь,общий и биологию.Если нет возможности-напишите.И прикрепите фото ежа,особенно морковки?Вес?
Ольга, вес 207 грамм, похудел очень.
Извините, фото мордочки)
Байтрил 2,5 %подкожно 1 раз в день, 7-10 дней.
Витам по 0 5 мл 2 раза в день подкожно,10 дней.
Ольга, подскажите где приобрести такие препараты? Не получается прислать фото.