Джес и антибиотики
Добрый день! ОРЗ с осложнением на уши. Пила Вильпрафен 1000мг 10дн., Флуконазол 3р., максилак, ингаверин, кандибиотик, сироп солодки и ренгалин, начиная с 24 таблетки Джеса. Уже 12 таблетка новой пачки, эти дни не заканчиваются, кровянистые выделения, немного, пол-ежедневки. К тому же уже месяцев 5 болит левая грудь, выписывали младомастон, пока его принимала 3 месяца боли прекратились, теперь снова. По анализам врач прописала именно Джес, но может быть так, что Джес не подходит? Помогите, пожалуйста, подскажите, что сейчас делать с выделениями? Связано ли это с приёмом антибиотиков?
Здравствуйте! Джес сколько по времени принимаете ?
Галимат, 1 год
Принятый ответ
на фоне антибиотиков и болезни могут быть такие выделния кровянистые , дальше принимайте по схеме кок, на следующей упаковке должно быть все хорошо, можете сейчас добавить настойку водного перца по 30 кап 3 раз в день
Галимат, спасибо!
Здравствуйте. Это реакция на принимаемую терапию. Скажите пожалуйста, вы дополнительно предохраняетесь сейчас?
Валерия, дополнительно нет, только Джес
Вильпрафен закончили на 6 активной таблетке?
Валерия, да
Тогда риски нежелательного зачатия низкие. Мажущие выделения могут быть до конца упаковки
Валерия, дополнительно никаких анализов сдавать не надо? Сегодня выделений стало больше
Принятый ответ
Нет, в этом необходимости нет. Начните приём настойки водного перца 40 капель 3 раза в сутки до сухой прокладки
Валерия, спасибо!
Принятый ответ
Добрый день.
Да , возможно это из за лечения.
Необходимо посмотреть как будет в следующем месяце.
Пока можно принимать Транексам по 500 мг 3 р/д
Алексей, спасибо!
Марина, добрый день! Вы принимаете джес первый месяц?
Илона, 1 год
Принятый ответ
Марина, тогда эти выделения связаны с заболеванием, приемом АБ. Продолжайте прием препарата
Илона, спасибо!
Здравствуйте! даже на фоне приема Кок может сбиться цикл из-за перенесения болезни, не пугайтесь, цикл постепенно восстановится.
Араксия, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. На джес грудь болит почти всегда. Эффективность его не снижается на фоне лечения антибиотикам, но мазать может
Асиет, спасибо!