Что вас беспокоит?
Проблема с покраснением и зудом мошонки.
Здравствуйте, я записался к врачу, но хотел проконсультироватьмя здесь, у меня такая проблема деликатная, что покраснела мошонка с нижней стороны, и она стала гладкой на вид, есть зуд когда принимаю душ, по анамнезу похоже на эпидидимит. Венерических болезней нет. Подскажите пожалуйста, может быть можно начать принимать таблетки антибиотики, или мази?
Здравствуйте. По описанию похоже на контактный дерматит. При воспалительном процессе будет болезненность в области придатков яичка. Необходим очный осмотр, возможно потребуется консультация дерматолога. Если есть боль в мошонке, то пройти УЗИ органов мошонки.
Галина, боли и болезненности нет. Можно мазь попробовать какую нибудь?
Можно применять Акридерм два раза в день в течение 7 дней.
Галина, спасибо, начал принимать акридерм, стало лучше.
Принятый ответ
Понятно. Продолжайте.
Здравствуйте Александр
По описанию похоже на контактный дерматит или ограниченный нейродермит.
Обращаться надо к дерматологу, а не урологу.
Если можете, добавьте фото высыпаний.
Доброе утро.Об эпидидимите тут и речи нет,Описываете Вы возможно дерматит.Данной проблемой занимаются дерматовенерологи.Очный осмотр желателен.
Луиза, здравствуйте, спасибо.
Похожие вопросы по теме
- 11 Февраля 20201 ответ
- 25 Января 20201 ответ
- 18 Декабря 201921 ответ
- 30 Ноября 20192 ответа
- 10 Ноября 20192 ответа
- 11 Октября 20191 ответ
- 11 Октября 20194 ответа
- 27 Августа 20193 ответа
- 30 Апреля 20161 ответ
- 3 Января 20161 ответ
