У 4 мес.ребенка сахар после болезни 7
У ребенка 4 месячного в больнице,во время лечения ларингита утром натощак взяли анализ на сахар.Показал 7.Находимся на грудном вскармливании,ещё принимаем антибиотики(пьем сироп).При рождении сахар был в норме,родилась 4400.Несколько раз в роддоме мерили.
Здравствуйте! Во время болезни возможно повышение сахара крови, но он не имеет диагностического значения. Пересдайте сахар крови в здоровом состоянии