Мазня вместо месячных
Здравствуйте. Принимаю препарат "Ярина плюс" лет шесть, без перерывов. В прошлом месяце во время приема пустых таблеток вместо обильных месячных была просто мазня. В этом месяце вновь во время приема пустых таблеток снова мазня. Подскажите, пожалуйста, это норма или стоит беспокоиться?
Елена, здравствуйте. Это норма, не переживайте, принимайте препарат дальше.
Здравствуйте.
"Норма" об индуцированном цикле не говорят, но все же в этом факте не видно ничего зловредного.
Просто повезло! - в смысле, сэкономили менструальную кровопотерю.