Лечение инфекции
Здравствуйте, была у врача по анализам нашли инфекцию . Назначили свечи Гиксекон. После двух приемов лекарства началась минструация. Но до начала цикла ещё неделя. Мог ли препарат ускорить цикл? И нужно ли прерывать лечения пока идёт минструация?
Наталья, здравствуйте. Менструация могла начаться раньше, это может быть. Во время менструации Гексикон можно продолжать.