Консультация гинеколога /

Плохой мазок — вопрос №968861

Здравствуйте. Проблема такая, несколько месяцев пытаюсь удалить полип, но постоянно плохой мазок и мне отказывают. И сейчас прошла лечение, антибиотики, метронидазол, и свечи хлоргексидин, сдала мазок а он всё так же плохой. На 19 назначена операция. Подскажите чем быстро можно микрофлору влагалища восстановить? У меня гормональный сбой, СПИЯ. Читала, что проблема может быть в этом и у меня постоянно будет плохой мазок.

Гинеколог
Елена, здравствуйте. Можете прикрепить мазок?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, загрузила

Гинеколог
Елена, а Вас что то беспокоит? Зуд, жжение, выделения?
Клиент
Екатерина, в том то и дело, ничего, просто каждый раз коки высеиваются
Гинеколог
Елена, тогда ничего делать не нужно, мазок хороший, лечение не требуется. Должны взять на операцию)
Клиент
Екатерина, благодарю вас!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Вы не сдавали фемофлор? Ежедневные прокладки на постоянной основе не используете?
Принятый ответ
Клиент
Валерия, использую прокладки, т. К. Из за полипа постоянно есть выделение коричневые, он у меня по краям не соеденен с меткой
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Посмотрела - у вас идеальный мазок. С таким должны взять
Клиент
Валерия, правда???? Там написана смешанная флора, это значит коки?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Это разные микроорганизмы. В том числе и кокки. Но это не означает, что мазочек плохой. Он невоспалительный - единичные лейкоциты говорят об этом
Клиент
Валерия, спасибо вам огромное!!! А то я уже расплакалась.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Не переживайте, все у вас отлично ??
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Сейчас у вас нормальный мазок на флору
Принятый ответ
Клиент
Алексей, благодарю)
Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте! У вас отличный мазок, сейчас единственное что можно использовать это Мульти-Гин акти гель каждый день для поддержания флоры и для ее восстановления лактогель. С такими показателями мазка вас должны взять на операцию.
Принятый ответ
Клиент
Марина, спасибо??
Гинеколог, Репродуктолог
Пожалуйста и будьте здоровы!
Акушер, Гинеколог
Елена, добрый день! При данном маке Вам спокойно можно удалять полип - нет никаких препятствий
Принятый ответ
Клиент
Илона, благодарю вас!
Акушер, Гинеколог
Удачи Вам!)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, можно Ацилакт вагинально 10дней