Плохой мазок

Здравствуйте. Проблема такая, несколько месяцев пытаюсь удалить полип, но постоянно плохой мазок и мне отказывают. И сейчас прошла лечение, антибиотики, метронидазол, и свечи хлоргексидин, сдала мазок а он всё так же плохой. На 19 назначена операция. Подскажите чем быстро можно микрофлору влагалища восстановить? У меня гормональный сбой, СПИЯ. Читала, что проблема может быть в этом и у меня постоянно будет плохой мазок.

Принятый ответ

Елена, здравствуйте. Можете прикрепить мазок?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина, загрузила

Елена, а Вас что то беспокоит? Зуд, жжение, выделения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина, в том то и дело, ничего, просто каждый раз коки высеиваются

Елена, тогда ничего делать не нужно, мазок хороший, лечение не требуется. Должны взять на операцию)

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина, благодарю вас!

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы не сдавали фемофлор? Ежедневные прокладки на постоянной основе не используете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Валерия, использую прокладки, т. К. Из за полипа постоянно есть выделение коричневые, он у меня по краям не соеденен с меткой

Посмотрела - у вас идеальный мазок. С таким должны взять

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Валерия, правда???? Там написана смешанная флора, это значит коки?

Это разные микроорганизмы. В том числе и кокки. Но это не означает, что мазочек плохой. Он невоспалительный - единичные лейкоциты говорят об этом

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Валерия, спасибо вам огромное!!! А то я уже расплакалась.

Не переживайте, все у вас отлично ??

Принятый ответ

Добрый день.
Сейчас у вас нормальный мазок на флору

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Алексей, благодарю)

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас отличный мазок, сейчас единственное что можно использовать это Мульти-Гин акти гель каждый день для поддержания флоры и для ее восстановления лактогель. С такими показателями мазка вас должны взять на операцию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Марина, спасибо??

Пожалуйста и будьте здоровы!

Принятый ответ

Елена, добрый день! При данном маке Вам спокойно можно удалять полип - нет никаких препятствий

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Илона, благодарю вас!

Удачи Вам!)

Здравствуйте, можно Ацилакт вагинально 10дней