Раздражение задней стенки в горле
У ребенка часто есть кашель, без температуры. Водим к педиатру, в основном ничего не помогает из лекарств, само проходит. Сходили недавно к ЛОР врачу, все норм. Сдали анализ IGE. 58. Подскажите что это значит?
Принятый ответ
Здравствуйте. Иммуноглобулин в норме. Но это не исключает аллергию. Сдайте кровь на респираторную или педиатрическую аллергологическую панель, кровь на антитела к антигенам хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ, методом ИФА. Прососите Бактоблис 1 месяц.
Принятый ответ
Добрый день! IgE низкий, атопия маловероятна. Реаомендую досдать эозинофильный катионный белок и сделать Функцию внешнего дыхания для исключения астматического компонениа
Принятый ответ
Добрый день. Это нормальный показатель, то есть склонность к аллергии минимальна. Рекомендую продолжить обследование у лор врача - риноцитограмма, мазок из зева и носа на микрофлору и чувствительность к антибиотикам.