Короткие месячные

Что это может быть? Месячные были всего 2 дня. Я на таблетках ок, из за эндометриоз, но таких коротких не было никогда. Тест отрицательный. В этом цикле сдавала кровь как донор, еле откачали не могла прийти в сознание, может с этим связаны короткие месячные?

Здравствуйте. Да, вполне возможно , что с донорством связаны такие скудные менструации