Чем заменить бисопролол?
После Ковида пульс в покое 110-120. Назначили бисопролол 2,5. Пульс нормализовался 70-80. Принимал 1год. При отказе от бисопролола, на 3-4 сутки пульс снова 110-120. Чем временно заменить бисопролол, чтобы не было привыкания?
Здравствуйте.
Если бисопролол не устраивает можно заменить на ивабрадин 5 мг х 2 раза в день.