Судороги после колоноскопии
сделала 13 июля колоноскопию и фгдс под общим наркозом, сегодня (16 июля) у меня сильно свело икру на ноге, и начинает болеть (как-будто вот-вот сведет) мышцу около ягодицы другой ноги. Может ли это быть последствием колоноскопии, или может последствие приема Мовипрепа, или никак не связано с процедурой?
Анастасия, с процедурой это не связано.
Может быть следствием подготовки, сдайте анализ на содержание электролитов в плазме крови.
Как вариант может быть следствием анестезии, если есть предрасположенность к судорожным состояниям.