Вакцинация от бешенства + ОРВИ

Здравствуйте! сделала 3 прививки КОКАВ, завтра ехать на 4, утром встала горло, озноб, пот градом, головная и глазная боль. Температура амплитуда 35,3-36,8, больше никаких симптомов, но общее состояние караул...ощущение, что вирусняк...Можно ли завтра прививаться? Может ли это быть индивидуальная реакция на прививки или всётаки вирус? Не будет ли ухудшения самочувствия если завтра сделаю прививку? Местно была реакция только на третью прививку, сутки поболело, помощней была реакция на противостолбнячную в виде уплотнения, отека, зуда. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ!

Добрый день! Противопоказаний для лечебно-профилактической вакцинации против бешенства не существует. Если вы прививаетесь от бешенства после укуса/ослюнения животного, то следующую прививку надо ставить по графику, независимо от общего состояния.