Желто-зелёные выделения

Здравствуйте! Спустя 2 месяца после родов появились выделения от светлого до желто-зелёного цвета. Дискомфорта нет , кроме самих выделения. Анализ флороценоз и ncmt прикрепляю. Мой гинеколог в отпуске. Хочу сдвинуться с мёртвой точки и начать хоть какие то лечение и узнать из-за чего выделения

Принятый ответ

Анастасия, судя по анализу лечение Вам не требуется, тем более нет жалоб. Можете сдать на всякий случай бак посев из цервикального канала, если там что то обнаружится, то прицельно пролечиться.

Принятый ответ

Добрый день.
По фемофлору нет отклонений.
Это может быть вариант нормы.
Необходимо понаблюдать

Принятый ответ

Добрый день, Анастасия! По анализу каких либо особенностей нет. Но в послеродовом периоде наиболее частая причина таких выделений дисбактериоз. Если будет дискомфорт , то препарат выбора макмирор комплекс по 1 на ночь 8 дней. Если жалоб нет, кроме выделений, то можете использовать вагилак гель для интимной гигиены наружно, при половом акте используйте, будет комфортней, особенно после родов. Так же можно вводить сейчас дней 5- 7 апликатром внутрь по 2 мл на ночь, а затем уже как интимная гигиена наружно.

Внутрь, имеется в виду во влагалище))!

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас были разрывы шейки в родах? Эрозия ранее была?

С точки зрения флоры - она идеальная у вас

Принятый ответ

Здравствуйте, по данному анализу всё хорошо, отклонений нет. Если пользуйтесь ежедневками уберите, гели интимные тоже,и понаблюдать

Здравствуйте. Анализ флоры у вас идеальный.
Вы ничем не лечились до сдачи анализа?