Боль внизу живота
Здравствуйте, болит в левом боку живот , как будто хочется по-большому в туалет, присутствует понос , отдаёт в левый яичник , была киста левого яичника но не удаляли кисту , стоит ли вызывать скорую или нет ?
Принятый ответ
Скорую нет. Но узи органов малого таза в ближайшем времени сделать нужно обязательно
Михаил, здравствуйте, а есть боль уже невыносимая и тошнит сильно
Если невыносимая, то конечно скорую в срочном порядке. Даже не думайте
Михаил, здравствуйте, вызвала скорую , сказали разрыв кисты, спасибо за ответ
Вас понял. Потом котрацепция на 6 месяцев в обязательном порядке
Принятый ответ
Здравствуйте. Если чувствуете сильную боль и появляется слабость, то скорую вызывать стоит. Если нет, сделайте в ближайшее время узи органов малого таза. Без обследования сложно сказать почему болит, может быть и кишечная колика и гинекологическая патология.
Здравствуйте!
Сколько раз в сутки жидкий стул, есть ли примеси слизи, крови, какого цвета сам стул?
Не отмечали ли Вы повышения температуры?
Сколько длиться Ваше состояние и что Вы ели за сутки до появления симптомов?
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас болит кишечник. Если быть точнее, то сигмовидная кишка. Надо наладить стул - и всё пройдёт
Принятый ответ
Здравствуйте. Какой день цикла?
Вероятнее всего это проблема с кишечником. Надо наладить стул.
Принятый ответ
Здравствуйте, да,вызовите скорую, и езжайте в стационар для обследование и лечения